Назначили лечение, немного не понятно сколько дней принимать полиженакс

№ 9 460 Гинеколог 13.08.2013

Здравствуйте, сейчас нет возможности идти очно к доктору и уточнять вопрос, поэтому подскажите пожалуйста, у меня методом ПЦР нашли уреаплазму. Доктор назначил лечение: Вильпрафен 500 мг - 1т*3 раза в день (10 дней), Полиженакс - 1 св. На ночь, Флуконазол 150 мг. - 1т. На 1.4, 7 дни лечения. Вопрос: Полиженакс нужно принимать 10 дней, также как и Вильпрафен, или 12 как в инструкции? Заранее спасибо.

Ольга, Хабаровск

ОТВЕТИЛ: 27.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург