БОЛЬ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ПОД РЁБРАМИ

№ 9 489 Педиатр 15.08.2013

С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ПОД РЁБРАМИ СИЛЬНО БОЛИТ. ТОШНИТ, И РВОТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

ВИКТОР, Россия, Ульяновск

ОТВЕТИЛ: 15.08.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Виктор! те проявления которые Вы описываете могут быть присуще массе заболеваний так некоторыми из них с болями в подреберной области следующие: пневмония, гастрит и гастродеоденит, ДЖВП и холецистит, ОРВИ, и даже такие грозные как инфаркт миокарда и много других. Поэтому стоит показаться доктору тем более что в Вашем городе прекрасные специалисты

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.12.2013 ВИКТОР, Россия, Ульяновск

КАКИМИ ТАБЛЕТКАМИ НА СЕГОДНЯ МОЖНО ЛЕЧИТЬ ГЕПАТИТ "С"++++

ОТВЕТИЛ: 13.12.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Гепатит С нужно лечить комплексом препаратов в комплекс входят гепато протекторы, противо вирусные препараты имуномодуляторы. Подбирается комплекс под данного конкретного человека.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 13.12.2013 ВИКТОР, Россия, Ульяновск

КАКОЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ, СКОЛЬКО ДНЕЙ И КАКОВЫ ЗАТРАТЫ НА ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ. И ВОТ ЕЩЁ ЧТО: ЕСЛИ БУДУ ЛЕЧИТЬСЯ В БОЛЬНИЦЕ КУРС ЛЕЧЕНИЯ ПЛАТНЫЙ? И ВООБЩЕ ЧТО ОНИ МОГУТ МНЕ ПРЕДЛОЖИТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. ЧТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ МИНЗДРАВ ГОВОРИТ. (ЛЕЧЕНИЕ ОТ ГИПАТИТА"С")

ОТВЕТИЛ: 15.12.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Курс длительный, подбор препаратов индивидуальный и поэтому сложно подсчитать ценовую политику. терапия данного заболевания не входит в социальные проблемы. Следовательно платно. У Вас в городе есть медицинский университет при нем на многих кафедрах принимают профессора и доценты - попробуйте обратиться к ним