Головная боль, тошнота, рвота.

№ 2 937 Невропатолог 11.10.2012

Подскажите пожалуйста. В течение 3,5 лет учащаются в пргрессии головные боли, сопровождающеся тошнотой, слабостью, рвотой. Зачастую после рвоты становтся легче. В поликлинике поставили диагноз Ротационный синдром, остеохондроз, ретроспондилолистез. Могут ли данные заболевания вызывать такой эффект. Если нет, подскажите что может всё-таки быть. Заранее спасибо.

Фетюнин Сергей, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 11.10.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Вам нужен высококвалифицированный мануальный терапевт или остеопат. Фоном могут пригодиться гомеопатический Нукс вомика 6 по 7 - 8 круп - 1 - 2 раза в день курсами 2 -3 нед.

ОТВЕТИЛ: 23.10.2012 Евдокимов Алексндр Александрович Москва 0.0 невролог, мануальный терапевт, остеопат

Согласен, вам нужен мануальный терапевт или остеопат. Сам по себе диагноз ничего не значит, главное квалифицированный подход в лечении.