Побеление кожи

№ 9 594 Аллерголог-Иммунолог 22.08.2013

Здравствуйте. В прошлом году у меня предположительно был баланопостит. Я, по глупости, не стал обращаться к врачу и решил пойти дурацким методом. Я просто мазал мыло под крайнюю плоть и оставлял на полдня. Сейчас кода беловата и суха. Под уздечкой кожа стала непонятного цвета(белый с серым и синеватым цветом). На головке порой бывает, что-то вроде трещинок, некие углубление, но без крови и боли. В целом болей и дискомфорта нет, но пугает именно сухость и цвет.

Роман, Россия, Томск

ОТВЕТИЛ: 23.08.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Роман! Вам необходимо очно проконсультироваться у уролога-андролога. С наилучшими пожеланиями!