Появились прыщи на коже головы. Какие есть способы лечения?

№ 348 Болезни волос 07.12.2011

Добрый день. Мне 27 лет. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано появление прыщиков на коже головы. Они чешутся и немного болят. Сегодня появился на виске - очень неприятно даже смотреть. Как можно избавиться от их появления? Спасибо.

Денис Воронков, Курск

ОТВЕТИЛ: 15.12.2011 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Денис, первичную диагностику заочно проводить нет возможности. Вам следует показаться дерматологу