Что это может быть?

№ 9 616 Дерматолог 24.08.2013

Здравствуйте! Хотел бы узнать. В течение 5 лет раз в полгода у меня с ночи появляется красная метка на переносице через сутки исчезает не болит, не чешется, не шелушится, не тревожит.

Омар, Астана

ОТВЕТИЛ: 24.08.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Вы забыли задать вопрос. Если что это? То ответа Вы на него заочно не получите. Нужен очный осмотр