Беспокоит горло и ухо.

№ 9 643 ЛОР 26.08.2013

Здравствуйте! Не могу понять, что со мной. Дней 5 назад муж лежал с температурой, беспокоило горло, болел живот. Следом ребенок. Температура было под 40 и сопли ручьем до сих пор. Муж сдавал анализ крови, сына смотрел педиатр. А вот у меня сначала заболело горло слева, заложило левую ноздрю. И вскоре ухо! Оно не болит особо. Есть шум, слышу свой голос. Сегодня была на приеме у лора. Он не видит никаких воспалений. Мол, горло и ухо в норме. Поэтому сослался на невралгию. Но меня больше ничего не беспокоит. К слову, моя мама и свекровь тоже ощущают боли в горле. Была уверена, что это вирус. Лет до 14 я умчалась с ушами и горлом. Хронический отит и тонзиллит.

Мецлер, Елена

ОТВЕТИЛ: 26.08.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Елена! Думаю что Вы правы и это самый что ни на есть дебют ОРВИ который у Вас скорее всего протекает с проявлениями туболоотита.