Будет ли толк от дипроспана?

№ 968 Пластический хирург 04.03.2012

Здравствуйте,2 месяца назад сделала ринопластику.на плановом осмотре доктор предложил сделать укол дипроспан,но инъекцию сделал не в нос а внутримышечно.Будет ли от этого толк?

Мирзоева Яна, Шымкент

ОТВЕТИЛ: 04.03.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Это Вы уточните у лечащего врача. Дипроспан является стероидным противовоспалительным препаратом и в некоторых случаях применяется в/мышечно