Боль в спине и голове, стреляет в бровь.

№ 9 682 Невропатолог 30.08.2013

Здравствуйте, доктор! У моей супруги два дня назад заболела спина. Характер боли беспрерывный, тупой, тянущий. Сегодня у нее заболела уже половина головы и стреляет в бровь в больной части головы. Обезболивающее не помогает. Посоветуйте, пожалуйста - что делать.

Забоев Максим, Минск

ОТВЕТИЛ: 30.08.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Максим! Вашей супруге необходима очная консультация невропатолога. С наилучшими пожеланиями!