Шарик в районе локтя - что это может быть?

№ 9 767 Хирург 05.09.2013

Здравствуйте, Выше локтя, но в его области (2-3 см) в сторону запястья шарик под кожей. Если руки прижаты вдоль тулоцища и согнуты - то сторона, которая ближе к телу. Размером с горошину. Твердый, подвижный. Не болит. При разогнутой руке можно и не нащупать, если нащупать - подвижный.

Vladimir, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.09.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Вам уже даны ответы на другом портале.

ОТВЕТИЛ: 06.09.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя из Вашего описания, речь может идти о фиброме, липоме, нейрофиброме, нейролеммоме. Точный диагноз ставится на основании осмотра и УЗИ. Для этого необходимо обратиться к хирургу.