Неприятный запах изо рта

№ 9 865 Терапевт 14.09.2013

Добрый день, есть проблема, когда голоден появляется не приятный запах изо рта, с зубами все в порядке. Я студент, завтракаю вроде нормально, (отбивная, макароны, котлета, картофель, жареное яйцо), через несколько часов (3-4) начинаю чувствовать запах, как пообедаю он пропадает, но опять же не надолго, хотел узнать в чем возможная проблема и к какому врачу обращаться. Спасибо!

Роман, Киев

ОТВЕТИЛ: 14.10.2013 Волхонцева Татьяна Сергеевна Рязань 0.0 терапевт

Здравствуйте,скорее всего у вас проблемы с желудочно-кишечным трактом!Возможно у Вас гастрит,нужно сделать ФГС и сдать анализ на хеликобактер,а пока можно попить чай с ромашкой и заменить завтрак на овсяную кашу(очень полезна при заболеваниях ЖКТ)!!!