Здравствуйте. Моему ребенку 4 месяца. Находится полностью на грудном вскармливании. Вчера в кале обнаружила твердые белые и черные крупинки. Много. Белые крупинки встречались и раньше, но 2-3 шт, а тут сразу кучка и черные и белые. Лекарственные средства не принимает. Курс линекса закончили неделю назад. Другие жидкости не принимает. 100% ГВ. Что могло послужить причиной появления крупинок?
Виктория Рудецкая, Кокшетау
ОТВЕТИЛ:
Айзикович Борис Леонидович
Москва
0.0
зав. отделения педиатрии
Здравствуйте Виктория вкрапления в кале ребенка скорее всего в следствии какого то нарущения Вами диеты. Надо разбираться с Вашим рационом и диетой. Вот только я не понял какой курс линекса и кто проходил?