Выделения из уретры

№ 9 984 Уролог 25.09.2013

Здравствуйте! У меня 37 недель беременности, сегодня в роддоме врач поставил диагноз-полип в мочеисп канале, в конце. Кровит сильно, резь при мочеиспускании, сильно болит. До этого уролог посмотрел анализ мочи, тк там были эритроциты(в следств кровотечения)не глядя в проблемное место поставил диагноз цистит, прописал цефалоспорин в уколах. В роддоме поставили антибиотики, увидели еще герпес на п. Губах, прописали ацикловир, пришла домой помазала мазью. Через некоторое время увидела кроме крови на прокладке зелено-черные выделения. Что это может быть? Можно ли как-то снять боль от полипа, пока мне его не удалили. Очень больно ходить в туалет

Добролюбова Елена, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 30.09.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Учитывая беременность, все назначения должны проводиться только очно вашими лечащими врачами