Наверх

Гинеколог в г. Москва


Таицкая Светлана

Россия, Москва

5800 просмотров, регистрация 20.08.2012

Профессиональная информация:

Образование:
МГМСУ
Место работы:
студент - дипломник, акушер-гинеколог

Специализация:

Гинеколог
Гинеколог
05.09.2013
Здравствуйте. Я принимаю ОК «Мерсилон» четвертый месяц, все предыдущие 2 пачки никак не сказывались на организме. Сейчас волнует проблема, которая началась на 3-ий месяц. На 10 таблетке началось прорывное кровотечение, но так как адаптационный период длиться 3 месяца, я не стала обращать на это внимание, надеясь, что на 4 упаковке все нормализуется. Сейчас осталось еще 9 таблеток из 4 пачки, и снова началась мазня, которая видимо как в следующем месяце перейдет в кровотечение. Хотелось бы узнать...
Нефедова Мария, Москва
Гинеколог
03.05.2013
Здравствуйте! Мне 20 лет. С 15 лет пила Ярину с перерывами до 19 лет, из-за дисфункции яичников. Год назад начала пить Джес без перерывов. Бросила пить в феврале этого года, была одна менструация, а второй до сих пор нет (задержка 2.5 недели), в этот цикл я пила витамины. Вчера произошел прерванный половой акт, в результате которого во влагалище возможно попала сперма. Насколько возможно наступление беременности в моем положении? И можно ли мне с моим нерегулярным циклом принимать меры экстренн...
Пичугина Елена, Спб
Гинеколог
14.07.2013
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, принимала 4 пачку Джес. Опоздала в приеме с 15 по 24 таблетку (не помню какую именно, одну), опоздала часа на 4-5, сразу же выпила. Сейчас закончилась пачка. Сегодня должны начаться месячные, но их нет. Что делать? Начинать прием без месячных?
Дарья Мишина, Одинцово
Гинеколог
19.08.2012
Здравствуйте!Меня беспокоили два дня боли внизу живота и в пояснице. Потом два дня ничего не болело, делала узи и сдавала кровь на воспаления - все в норме.Потом опять тянущие боли внизу живота и коричневые выделения,сегодня как буд то месячные начались только коричневые со сгустками обильные. все это на том фоне что я пью Джес уже 6ой месяц, и до конца активных таблеток еще 7 дней. Что могла послужить причиной всему этому?заранее спасибо
Абрамович Катя, Москва
Оцените специалиста обслуживания:
Ирина Анатольевна27.08.2012
Ретинг специалиста
0
0
Светлана, добрый день! Спасибо большое за ответ. Успокоилась немного.