Проблема с оголением головки в состоянии эрекции

№ 15 090 Уролог 17.09.2014

Здравствуйте доктор. Мне 18 лет. Девственник. Раньше при осмотре хирурга никто ничего не говорил. Дело в том что в обычном состоянии полового члена головка оголяется легко, без затруднении. Но в состоянии эрекции головка оголяется с трудом ( иногда вообще не получается ) при этом ощущается несильная боль в уздечке, и такое чувство что она сильно напряженна на пределе. Мне интересно должно ли быть это так или все таки стоит обратиться к врачу и почему ранее при осмотре это было незаметно.

Аноним, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.09.2014 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте. Судя по описанию у вас имеет место короткая уздечка крайней плоти. Ранее это было незаметно, так как симптомы зачастую проявляются только в состоянии эрекции. Уздечка может травмироваться при половом акте или мастурбации, что может привести к развитию кровотечения. Необходимо обратиться к урологу для уточнения диагноза. Лечение этой патологии только оперативное (френулотомия - пластика уздечки).