Покалывание в половом члене

№ 15 119 Венеролог 19.09.2014

Здравствуйте, хотелось бы узнать, у меня иногда возникает небольшое покалывание внутри полового члена(в обычном состоянии) но происходит это нечасто, может это быть что-то серьёзное или само пройдёт? Покалывание происходит чуть ниже головки

RuslG, спб

ОТВЕТИЛ: 20.09.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Может и пройдет, но для пущей уверенности необходимо такое обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html

ОТВЕТИЛ: 23.09.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Добрый день! Необходимо знать Ваш возраст. Один из вариантов на Вашу жалобу-признаки воспаления предстательной железы.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.12.2015 Гена, Павлодар

Здравствуйте, хотелось бы узнать, у меня иногда возникает небольшое покалывание внутри полового члена(в обычном состоянии) но происходит это нечасто, может это быть что-то серьёзное или само пройдёт? Покалывание происходит чуть ниже головки 45лет

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.12.2015 Гена, Павлодар

Здравствуйте, хотелось бы узнать, у меня иногда возникает небольшое покалывание внутри полового члена(в обычном состоянии) но происходит это нечасто, может это быть что-то серьёзное или само пройдёт? Покалывание происходит чуть ниже головки 45лет

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, думаю в данном случае ничего страшного. Причин для переживаний нет.Никаких обследований проводить не нужно.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.02.2017 Илья, Самара

Здравствуйте, мне 17 лет и у меня такая проблема, болят почки и иногда покалывает в половом члене и яичках, скажите пожалуйста что мне делать, и что это может быть?