СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 438
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не действует ли в дальнейшем этот препарат на ребенка?

№ 17 053 Гинеколог 27.01.2015

Я по назначению врача пила таблетки циклоферона 10 дней подряд чтобы забеременеть, а потом я узнала что уже беременна. Во время лечении у меня была уже 3- неделя беременности, вроде беременность протекала нормально. У меня вопрос к вам такой, не действует ли в дальнейшем этот препарат на ребенка? У меня данный момент 26 неделя. Заранее спасибо!

Турашова Малика, Казахстан, Шымкент

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.01.2015 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Нет, не действует, у Вас нет причин для беспокойства.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.01.2017

Назначение препарата против токсикоза во время беременности.

Добрый день! Беременность 5я неделя. Врач назначила Хофитол в таблетках для лечения токсикоза. В таблетках данный препарат в аптеках города Москва отсутствует - есть только в растворе с этиловым спиртом. Подскажите, пожалуйста, стоит ли самовольно заменить аналогом Артишока Экстракт от ЗАО Эвалар? Или какой-либо другой аналог?

0 ОТВЕТОВ
17.09.2012

Влияния на беременность на сроках до 8 недель препаратов циклоферон и гроприносин?

Здравствуйте! Подскажите каковы последствия приема препаратов гроприносина 2т- 3 раза в день и циклоферона 250 в день по схеме №1,2,4,6,8(5 уколов) при беременности 2-3 недели? Лечили р.генитальный герпес за день до лечения тест был отрицательный, через 10 дней тест оказался положительный. Сейчас беременность 5 недель. Каковы шансы родить здорового ребенка?

0 ОТВЕТОВ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
12.12.2015

Влияние таблеток Лайс Дерматофагоидес на родовую деятельность женннщины.

Моя дочь, ей 25 лет, приимает таблетки Лайс Дерматофагоидес -3 года. Врач выписала полный курс лечения -5 лет. Могут ли быть из-за этого проблемы с зачатием? Если планировать беременность, то после 5 лет приема этого препарата какой следует сделать перерыв, чтобы беременность протекала без остаточных побочных явлений? Опасно ли принимать этот препарат, если беременность наступила и надо ли продолжать пить или на время беременности прекратить прием препарата? Спасибо, здоровья вам и вашим близким...

0 ОТВЕТОВ
21.10.2015

Хочу бросить пить

Здравствуйте! Хочу бросить пить. Уже три дня не принимаю спиртных напитков. Посоветовали один из медикаментозных методов лечения алкоголизма, есть применение таблеток "тетурам". Не могли бы вы мне подсказать схему применения их? Как долго их нужно принимать, чтобы окончательно бросить пить? О себе: 43 года, противопоказаний к применению данного препарата я не нашёл (из инструкции к нему). Жду ответ. Заранее благодарен за помощь. С уважением, Олег.

1 ОТВЕТ
наверх