Ощущение горячего горла. Как во время введения магнезии внутривенно

№ 18 791 Терапевт 17.04.2015

Я мать троих детей. В принципе самочувствие нормальное. Ничего не беспокоит кроме одного. Я раньше много занималась спортом, а теперь при любой попытке пробежки или резких движениях возникает ощущение "горячего" горла темнеет в глазах и кружиться голова. Гемоглобин 124 на здоровье не жаловалась никогда. Что может вызвать подобное? ЛОР инфекции исключила ходила к лору сдавала анализы все вроде в норме.

Мария, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 21.04.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Рентген шейного отдела с функциональными пробами и УЗДГ сосудов головы и шеи.