СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 407
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Динамика хгч

№ 19 106 Беременность и роды 26.04.2015

Здравствуйте! Дата начала последней менструации - 19 марта. Анализ крови на хгч 19 апреля - 2223 мЕд/мл. 23 апреля после осмотра у гинеколога были кровяные выделения, тянул низ живота. 24.25 апреля - незначительные коричневатые выделения (скудные). 26 апреля анализ крови на хгч - 8201 мЕд/мл. Подскажите, пожалуйста, положительная ли динамика по результатам исследования ХГЧ? Есть ли необходимость идти на УЗИ раньше 11-12 недель?

Екатерина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
24.07.2014

Кровотечение от лопнувшей кисты

Здравствуйте! У меня начала течь кровь (не месячные), пришла к гинекологу, врач взяла анализы, на следующий день я пошла на УЗИ. Оно показала, что у меня в яичнике фолликулярная киста 24х14 мм, которая лопнула. Кровь не прекращается несколько дней, а врач назначила встречу только через 10 дней, когда будут результаты анализов ( онкоцитология, бакисследования, флора). В результате такой вопрос: стоит ли мне ждать эти результаты или бежать искать врача, чтобы мне назначили лечение как можно скорее...

1 ОТВЕТ
20.01.2017

Расшифровка анализа

Расшифруйте пожалуйста результат анализа СА 125 яичники-10.06 ед/мл. И результат анализа НЕ 4 яичники-42.87 пмоль/л индекс ROMA пременопауза 5.16% индекс ROMA постменопауза-7.64% это норма или есть отклонения?

2 ОТВЕТА
09.06.2018

Малый асцит

Здравствуйте. Моя мама (61 год) в течение двух недель испытывала боли в области желудка. Обратившись к терапевту сделала ФГДС и УЗИ по результатам которых ее направили к гастроэнтерологу не назначив никаких дополнительных исследований. С результатами ФГДС в целом все понятно, а малый асцит обозначенный в заключении УЗИ, вызывает переживания. Скажите, необходимы ли какие-то дополнительные исследования? К какому врачу следует обратиться, какие анализы необходимо досдать? Может ли быть асцит резуль...

1 ОТВЕТ
07.05.2015

Консультация

Добрый день! Климакс три года. Промерзла на улице, подстыла. Тянул низ живота. Пила пять дней доксициклин, вставляла свечи полижинакс. Через пять дней появились небольшие коричневые выделения, продолжались четыре дня. Потом все прошло. Осмотр гинеколога и трансвагинальное узи ничего не выявило. Анализ на гормоны в норме. Что могло быть и что делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх