СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 442
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Бесплодие 1-ое ЭКО

№ 19 113 Гинеколог 27.04.2015

Здравствуйте, у меня первое ЭКО. Была стимуляция и взяли у меня 18 яйцеклеток, было ИКСИ в итоге 5 яйцеклеток оплодотворились. Была гиперстимуляция, и врач сказала что переносить будут только один эмбрион. Перенос был на 5-ый день(делали УЗИ и сдавала анализ, сказали эндометрий хороший) Подержа была: Дивигель 1г. 2 раза в день и Утрожестан 200 - 3 раза в день. Сегодня 10-й день сдала кровь на Хгч показал 0.82. Это же пролет правильно? Но, врач написала ждать 14-ый день. Просто я чего-то не понимаю, а зачем еще ждать?

Наталья, Уфа

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.12.2020

По моим анализам шейки матки

Здравствуйте! Скажите - расшифруйте на понятном языке простому человеку, пожалуйста, что со мной по моим анализам шейки матки? Может быть ещё какие анализы сдать и у какого врача? И что дальше делать? Я сдавала эти анализы у гинеколога и у терапевта недавно. И второй вопрос: Когда гинеколог делал УЗИ - у меня из влагалища или из матки потекла кровь (или смесь какая-то крови со слизью). Гинеколог сказала что у меня там много этой "крови" скопилось и она выливается, но не сказала от чего она. Сейч...

1 ОТВЕТ
22.12.2017

Проблемы гинекологии

Здравствуйте, беспокоят посткоитальные кровотечения, перед и после менструации. Возраст 46 лет. Анализы: в соскобе шейки неизмененный плоский эпителий, в соскобе канала на фоне элементов крови и слизи скопление клеток пролиферирующего призматического эпителия, клетки плоского эпителия обычного строения в небольшом количестве. Анализ на 10 день менструации. УЗИ лейомиома матки, эндометриоз.

2 ОТВЕТА
17.09.2021

Пропали месячные

Здравствуйте, Пропали месячные, последний раз были в июне, с 25 и неделю соответственно, ходила в больницу по узи все нормально, кист нет, эндометрий 8 мм, сдавала соэ, ферритин, т3, т4, ттг, общий анализ крови, цэк, все в норме, только ферритин повышен до 200. Возможно из-за стресса, но что делать не знаю, врач назначил дюфастон, очень боюсь и не хочу пить гормоны! Помогите!

0 ОТВЕТОВ
18.02.2018

Прохой анализ на онкомаркеры. Нужна ли операция, обследования?

Здравствуйте! Эндометриоидная киста с права, Параовариальная киста с лева. Эндометрия матки У нас идет онкология по женской линии. Раньше обезболивающие, раз. В первый день цикла, сейчас почти каждый день. Месячные не регулярно, могут, через 10-15-20 дней придти. Могут, во время. Сейчас появилась, боль в позвонке, ниже пояснице и копчики( более полгода) 13. 02. 18г. Пришли с болью. Стрельнуло в пах и ногу, нога на секунды, левая отнялась. Бывает, боль, как накручивает, с лева. Боль в матке. ( та...

2 ОТВЕТА
02.03.2016

УЗИ малого таза - расшифровка

Здравствуйте, На сколько у моей жены серьезные проблемы по результатам данного УЗИ малого таза (в прикрепленном файле)? Что необходимо делать для устранения и решения проблем указанных в УЗИ? Возможно ли какое либо лечение или еще что то? Ваши возможные рекомендации по лечению и по лекарствам?

1 ОТВЕТ
наверх