Лошадь наступила на ногу

№ 19 564 Хирург 10.05.2015

Подскажите как вылечить? Нога на глазах отекает и болит немного гноя появилось мази пробовала хуже стало

вероника, Житковичи

ОТВЕТИЛ: 13.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно. Ведь описанные Вами симптомы с равным успехом могут говорить о наличии целого ряда заболеваний хирургического, травматологического, сосудистого, дерматологического и сочетанного характера. Точный диагноз, степень его запущенности, причины развития и пути решения можно выявить ТОЛЬКО проведя осмотр и базовые обследования. Начинать необходимо с посещения хирурга.