Гепатит

№ 25 129 Инфекционист 02.11.2015

Сдал анализы крови показало положительным гепатит с. Сделал узи брюшной полости, доктор сказал все в норме беспокоиться нечего. Что мне делать? Может таблетки пропить?

Владимир, Прокопьевск

ОТВЕТИЛ: 02.11.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Сначала сдайте биохимию крови.

ОТВЕТИЛ: 04.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! сдать пцр, алт. С ув., Александров П.А.