Полимнезин можноли принимать в комплексе с др гомеоп прераратами?

№ 28 980 Гомеопат 25.01.2016

Принимаю по рекомендации гомеопата спонгия с6, сепия с6, арум триф 3, ликоподиум с6. Хелидониум/гексиана. Самбукус 3ч, кальция флюоратум с6. Можно ли в комплексе с этими препаратами прнимать полимнезин? Спасибо.

татьяна, москва

ОТВЕТИЛ: 27.01.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Особых противопоказаний для его приема нет. Но лучше это вопрос согласовать с лечащим Вас доктором.