На лице высыпание, диагноз. лечение

№ 301 Дерматолог 28.11.2011

На лице вокруг поры образуется валик, со временем увеличивается , в двух местах скопление папул красного цвета,в уголках рта высыпания иногда заеды. Анализ на демодекоз отрицательный. Возраст преклонный.

Степаненко Алевтина, Энгельс

ОТВЕТИЛ: 28.11.2011 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Диагностикой подобных проявлений занимается врач дерматолог. Очень часто, чтобы узнать причину кожного заболевания, приходится сдавать кучу анализов, а не только на клеща.