Стала ухудшается память

№ 31 236 Гомеопат 17.03.2016

Здравствуйте Мне 39 лет. Начиная с 30 лет я заметила у себя ухудшение памяти и внимания. До этого я около 3 -х лет принимала нейролептики и снотворные. После 32 лет я уже практически ничего подобного не принимала, но память всё равно не улучшается, а становится постепенно хуже. Посоветуйте, пожалуйста, какое нибудь гомеоп. Средство для улучшения работы мозга. Я живу в Санкт-Петербурге. Заранее спасибо за ответ

храпова мария, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 10.04.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, в гомеопатии важным является учет всех особенностей организма и течения заболевания у конкретного индивида. Поэтому невозможно рекомендовать какое-либо универсальное средство для улучшения памяти в Вашем случае, т.к Ваш случай имеет особенности, обусловленные именно Вашей ситуацией. Для назначения адекватной гомеопатической терапии следует обратиться к врачу-гомеопату очно и наверняка Вам подберут эффективную терапию.