Часто болит голова и шея, лопатка левая, грудная клетка и рука?

№ 32 016 Терапевт 20.04.2016

Болит часто голова, что то внутри головы хрустит, мне страшно (, что это может быть? Болит вверху грудной клетки, рука, шея отдает боль в затылок?

Оп, Тамбов

ОТВЕТИЛ: 29.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с выполнения снимков шейно- грудного отдела позвоночника. С результатами к неврологу очно на прием