Боль внизу живота и яичках

№ 34 065 Уролог 22.06.2016

Мне 24 года, работаю в офисе. Половая жизнь регулярная (2-3 акта в неделю). Появилась боль внизу живота и правом яичке, сходил в клинику уро-про, сделали узи машонки и предстательной железы, взяли анализ мочи врач-уролог прощупал предстательную через задний проход, прощупал яички. Обошлось все удовольствие в 2500р. В итоге врач сказал, что ничего не обнаружил и предложил сделать развернутый анализ спермы стоимостью в 5000р, от анализа я отказался в виду отсутствия средств. Подскажите пожалуйста как быть и что делать?

Асатур, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 22.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего вам необходимо выполнить соскоб пцр на все группы инфекций. Осмотр предстательной железы, не самое необходимое , в вашей ситуации, исследование.

ОТВЕТИЛ: 22.06.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Асатур! Исследовать сперму вам не нужно. Сдайте общий мазок, ПЦР и секрет простаты и консультируйтесь у другого врача.