СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 327
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в кишечнике

№ 38 332 Терапевт 02.11.2016

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Некоторое время назад у меня были запоры, потом все нормализовалось, но стал болеть живот, вверху и внизу(больше слева). Ходила к гинекологу, все нормально, здорова. Пошла к терапевту, назначила общий анализ мочи и крови. Анализ показал что все нормально. Но боли же есть! Назначили узи поджелудочной железы и ректороманоскопию. Узи поджелудочной показало легкое воспаление, а ррс ещё не делала, записали через 2 недели. Каждый день у меня боли, больше внизу, постоянно что-то бурлит и как будто лопаются пузырьки в животе. Как быть? Ложиться в больницу? Или же подождать две недели и сделать ррс. Я бы подождала но страшно боли глушить обезболивающими.

Любовь, Екатеринбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.11.2016 Датта Наталия Нерехта 0.0 Терапевт

Здравствуйте, я думаю обследование все таки гадо сделать, если на ректороманоскопии ничего не найдут, анализ кала на скрытую кровь еще можно сдать и колоноскопию. А вообще это может быть функциональным нарушением (синдром раздраженного кишечника). В любом случае без обследования не разобраться.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.03.2017

Возможно ли заражение ботулизмом

Здравствуйте. Трое суток назад мы с сотрудницами поели овощную закуску в стеклянной банке(крышка не закручивающаяся) магазинная когда открывали вышел воздух срок изготовления декабрь 2016 год. Через 2-3 часа у всех было вздутие живота, у кого то изжога, меня тошнило, я вызвала рвоту. Итоже было вздутие, поноса не было. Сейчас у всех все нормально, а меня поташнивает и пульс учащенный бывает. Что это может быть? Прошла двух врачей инфекционистов, одна меня осмотрела, сказала, что нет ботулизма то...

4 ОТВЕТА
10.08.2012

Боли в животе, покалывание - после удаления желчного пузыря. Что делать?

Здравствуйте!
В прошлом году мне удалили желчный пузырь с камнем лапароскопическим путем.
В настоящее время наблюдаются сильные боли в области живота, тошнота. Урчание в животе, усиленное газообразование в желудке, изжоги и отрыжки. После приема пищи - за исключением каш - жидкий стул.
Сдала анализы крови и мочи. Все анализы в норме.
Узи - метеоризм. Состояние после холецистэктомии. Изменения паренхимы печени и поджелудочной железы диффузного характера.
Видеоэзофагогастродуоденоскопия -...

1 ОТВЕТ
26.04.2015

Динамика хгч

Здравствуйте! Дата начала последней менструации - 19 марта. Анализ крови на хгч 19 апреля - 2223 мЕд/мл. 23 апреля после осмотра у гинеколога были кровяные выделения, тянул низ живота. 24.25 апреля - незначительные коричневатые выделения (скудные). 26 апреля анализ крови на хгч - 8201 мЕд/мл. Подскажите, пожалуйста, положительная ли динамика по результатам исследования ХГЧ? Есть ли необходимость идти на УЗИ раньше 11-12 недель?

0 ОТВЕТОВ
10.04.2017

Мочекаменная болезнь

Здравствуйте уважаемый доктор! Сыну 27 лет, после работы в гараже заболела поясница и низ живота. Сходил с кровью в туалет(моча). Был на приеме у доктора(уролога) Назначение цистон, канифрон, лист брусники, нош па. Не успел сдать анализы мочи, узи почек сделать. В обед боль была до слез, скорая сделала укол-лучше стало. Хотели Вас спросить про препарат РЕНОН ДОУ? Спасибо с благодарностью Лариса Петровна.

1 ОТВЕТ
14.12.2020

По моим анализам шейки матки

Здравствуйте! Скажите - расшифруйте на понятном языке простому человеку, пожалуйста, что со мной по моим анализам шейки матки? Может быть ещё какие анализы сдать и у какого врача? И что дальше делать? Я сдавала эти анализы у гинеколога и у терапевта недавно. И второй вопрос: Когда гинеколог делал УЗИ - у меня из влагалища или из матки потекла кровь (или смесь какая-то крови со слизью). Гинеколог сказала что у меня там много этой "крови" скопилось и она выливается, но не сказала от чего она. Сейч...

1 ОТВЕТ
наверх