Гиперандрогения.

№ 3 442 Гомеопат 10.11.2012

Здравствуйте! У меня гиперандрогения, поликистоза нет. Грудь не растет, акне, жирность волос. Скажите пожалуйста можно ли мне принимать экстракт пальмы Саболь. Читала что очень помогает. Спасибо.

Малишева Светлана, Одесса

ОТВЕТИЛ: 13.11.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Экстракт пальмы сабаль не является гомеопатическим препаратом.

ОТВЕТИЛ: 13.11.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Елена! Принимать Вам никто запретить не может, но лучше и правильнее решать с доктором по результатам обследования ни что принимать, а как решить возникшую проблему