Постоянно закладывает нос, как с этим бороться?

№ 4 040 ЛОР 12.12.2012

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, уже не знаю как бороться с насморком, два раза подряд (в октябре и ноябре) был гайморит, прошла курс лечения всеми возможными препаратами, колола антибиотики, ходила на все возможные процедуры, а сейчас опять нос закладывает. В понедельник промерзла на работе (хотя одеваюсь всегда по погоде), а на следующий день перестал дышать нос. Подскажите как с этим бороться?

Козлова Ольга, Балаково

ОТВЕТИЛ: 16.12.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Ольга! То чего Вы рассказываете укладывается в понимание острого или обострение хронического процесса. Вам для решения данной проблемы необходимо очная встреча с ЛОР специалистом и полноценная, адекватная терапия

ОТВЕТИЛ: 16.12.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Гомеопатический Апис 6 - по 5 круп. - 1 - 2 раза в день.