Плохая эрекция

№ 41 514 Сексолог 13.02.2017

Здравствуйте меня Зовут Вадим мне 25 лет, у меня плохая эрекция во время полового акта. Плохо стоит, а если то и стоит то не надолго, что мне делать, что я только не придпренимал все без толку

Вадим, Гомель

ОТВЕТИЛ: 14.02.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Первое, Вадим, - не волноваться, это только усугубляет ситуацию, нужно постараться отпустить волнение и тревогу! Второе, - обратиться на приём к специалисту: врачу-сексологу, возможно, психотерапевту, - это лучший способ решения проблемы! Удачи!