Постоянно чешется правая лопатка, появилось на этом месте потемнение кожи, что делать?

№ 41 836 Терапевт 24.02.2017

Постоянно чешется правая лопатка, появилось на этом месте потемнение кожи, что делать?

Ирина, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 24.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, постарайтесь выложить снимко, либо в очном порядке посетите дерматолога. В вашем случае необходим осмотр