Задержка месячных 10 дней

№ 43 318 Гинеколог 16.04.2017

Недавно лишилась девственности, перед тем днём когда должны были придти месячные. Половой акт был незащищённый, но партнёр не кончал во внутрь. Задержка уже 10 дней. На 3 день задержки делала тест, результат отрицательный. Возможна ли беременность?

Иванова Адель, Саратов

ОТВЕТИЛ: 29.04.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, наступление беременности не исключено, но маловероятно. Задержка менструации может быть обусловлена стрессом, диетой, тяжелыми нагрузками. При отсутствии менструации в ближайшие дни посетите гинеколога.