СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 411
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка месячных 10 дней

№ 43 318 Гинеколог 16.04.2017

Недавно лишилась девственности, перед тем днём когда должны были придти месячные. Половой акт был незащищённый, но партнёр не кончал во внутрь. Задержка уже 10 дней. На 3 день задержки делала тест, результат отрицательный. Возможна ли беременность?

Иванова Адель, Саратов

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.04.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, наступление беременности не исключено, но маловероятно. Задержка менструации может быть обусловлена стрессом, диетой, тяжелыми нагрузками. При отсутствии менструации в ближайшие дни посетите гинеколога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.09.2016

Месчные

Добрый день, скажите пожалуйста, недавно буквально месяц назад начала вести половую жизнь ( были месячные закончились 1 числа ) ПА был 5 числа, не предохраняясь, после чего надели презерватив, но кончить он не успел кончить (после чего почувствовали какую -то вибрацию и сразу все закончили )
должны были вчера начаться месячные, но их нет, но такое ощущение, что вот -вот начнутся или идут, болит живот, буквально 2 дня назад заметила белые выделения, а после на след день капля розовые, чуть под...

0 ОТВЕТОВ
01.03.2015

Большая задержка месячных, что делать?

Здравствуйте доктор! Я лишилась девственности 3 месяца назад, после этого месячные были 2 раза с небольшой задержкой, а сейчас задержка 10 дней, делала утром и вечером тест на беременность, 3 теста показали отриц. Ответ. Повторюсь, секс был 3 месяца назад и парень не кончал в меня. Что делать?

1 ОТВЕТ
23.02.2017

Задержка месячных

Здравствуйте, месяц назад я лишилась девственности, после этого сразу в этот же день пошли месячные и продолжались 5 дней, как и всегда. Но 3 недели назад был защищённый половой акт, вследствие чего у меня задержка 6 дней. Делала 2 теста и оба отрицательные. Что делать? Могла ли я забеременеть или это устнанавливается цикл и это нормально? Подскажите, пожалуйста, очень переживаю по -этому поводу.

0 ОТВЕТОВ
27.05.2016

Определение беременности на ранних сроках

Здравствуйте! Спустя 3 дня задержки тест показал две полоски, одна из которых была очень бледной, еле заметной. На следующее утро сделала ХГЧ, результат 256 мЕд/мл. Стоит ли сейчас делать УЗИ для подтверждения беременности и исключения внематочной или замершей беременности или следует сдать ХГЧ через пару дней и в соответствии с его результатом записываться на УЗИ?

1 ОТВЕТ
17.08.2016

Что необходимо

У меня задержка менструации Все тесты показывают отрицательный результат Что это может быть Есть ли какие препараты которыми можно вызвать менструацию

0 ОТВЕТОВ
наверх