Потвердело после удара яичко

№ 44 202 Уролог 24.05.2017

Здраствуйте. Камень с болгарки разлетелся и ударил в яицо. Камешек был очень маленький, сразу очень болело, температуры не было, прикладывал холодный компресс, пил кетанов. Гематомы не было. На 4 день место удара потвердело, примерно как фасоль. Что это может быть? Что делать?

Михаил, Волоколамск

ОТВЕТИЛ: 24.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Михаил. Тут время лечит,так как уплотнение является скорее всего организовавшейся гематомой.Можно сделать УЗИ яичка

ОТВЕТИЛ: 24.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы поступили весьма опрометчиво, не посетив доктора. Непременно если посещение хирурга. Выполните УЗИ.