СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 399
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 13 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выросла левая грудь

№ 44 536 Маммолог 06.06.2017

Добрый день. После приема 1 упаковки гормональных контрацептивов(ципротерон) выросла левая грудь. Узи показало, что патологий нет, в чем может быть причина?

Дина, Нижний Новгород

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.06.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с протоколом УЗИ и причиной, по которой назначен приём ОК.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.07.2017

Живот после родов большой

Родила путем экстренного кесарева сечения 6. 09. 2016г. Неправильно был расположен плод, в заднем виде головного предлежания. Прошло уже 10 месяцев, а живот до сих пор увеличенный, как будто прошла неделя, т. Е. Он не уходит сам. Грудью кормлю до сих пор, пресс качала, но не помогает. Почему так произошло, что делать?

1 ОТВЕТ
08.07.2017

Как избавиться от живота после родов

Родила путем экстренного кесарева сечения 6. 09. 2016г. Неправильно был расположен плод, в заднем виде головного предлежания. Прошло уже 10 месяцев, а живот до сих пор увеличенный, как будто прошла неделя, т. Е. Он не уходит сам. Дряблый и ходит из стороны в сторону. Состояние живота как холодец. Грудью кормлю до сих пор, пресс качала, но не помогает. Возможно, не достаточно. Сделала узи брюшной полости - органы не увеличены, патологий нет. Еще делала узи по поводу состояния швов и матки, также ...

2 ОТВЕТА
31.08.2016

Боли в области сердца

Здравствуйте, два месяца назад стали беспокоить точечные боли с левой стороны груди, в разных местах, сходил к неврологу и мне назначили пройти МРТ шейного отдела и УЗИ сердца. Поставили диагноз остеохондроз. На УЗИ сердца нашли аномальную хорду левого желудочка и пролапс митрального клапана 1 степени, больше патологий не нашли. Скажите пожалуйста есть ли вероятность того, что болит именно сердце? Или это все от хондроза, потому что бывает спина болит. Заранее спасибо. PS. Мне 21 год.

0 ОТВЕТОВ
17.02.2018

Боль в груди

При осмотре обнаружили уплотнение в правой груди. Сделали маммографию. Заключение: "Структура обеих желез преимущественно представлена жировой тканью, в засосковой обл. И в верхне-наружн. Квадратах умеренно выражен. Соединит. Тканным компон. В виде небольших полей, мелких очагов. На этом фоне в ПМЖ в верхнем нар. Кв. Есть уплотнение без четких контуров 14.4х13.3. Кожа не утолщена, соски не втянуты. Фиброзно-жировая инволюция. Локальный фиброз? BI-RADS 3. Наблюдаться посоветовали, сказали, рака н...

1 ОТВЕТ
20.01.2017

Расшифровка анализа

Расшифруйте пожалуйста результат анализа СА 125 яичники-10.06 ед/мл. И результат анализа НЕ 4 яичники-42.87 пмоль/л индекс ROMA пременопауза 5.16% индекс ROMA постменопауза-7.64% это норма или есть отклонения?

2 ОТВЕТА
01.12.2015

Экстрасистолия?

Мне 28 лет. Раньше в детстве иногда ощущалось какое-то легкое сердцебиение в груди, будто какое-то трепетание, на 1-2 секунды. Это происходило очень редко. А полгода назад после смерти мамы это ощущение частое и кажется порой, что сердце бьется об грудную клетку, и будто трепещет что-то одновременно. И длится это тоже недолго, появляется страх. А сердцебиение мне кажется не меняется. И одновременно с этим еще появилась межреберная невралгия. Кстати, пила Афабазол и это биение будто реже было и н...

1 ОТВЕТ
наверх