Выросла левая грудь

№ 44 536 Маммолог 06.06.2017

Добрый день. После приема 1 упаковки гормональных контрацептивов(ципротерон) выросла левая грудь. Узи показало, что патологий нет, в чем может быть причина?

Дина, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 07.06.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с протоколом УЗИ и причиной, по которой назначен приём ОК.