Боли с

№ 45 688 Хирург 24.07.2017

Здравствуйте, год назад был ушиб стопы. Распухла сильно и была гематома. Весной этого года опять стала беспокоить то место, где была гематома. Она то надувается и начинает ныть. На ренгене показывает, что есть затемнение. Насколько опасно и каковы будут меры по улучшению стопы?

Татьяна, Орел

ОТВЕТИЛ: 24.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, какое затемнение описано , представьте заключение рентгенологического исследования

ОТВЕТИЛ: 24.07.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Жизни данное состояние не угрожает. Необходимо провести курс противовоспалительной терапии с упором на физиолечение.