Прием гормонов

№ 46 109 Гинеколог 12.08.2017

Здравствуйте, несколько лет пью гормоны реговидон, планирую поехать на море там должны пойти месячные не хотелось бы, можно ли прирывным приемом реговидон их отсрочить? Как скажется на здоровье? Заранее Спасибо.

Наталья, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 12.08.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, никаких отрицательных последствий. В след за активной последней таблеткой приступаете к новой упаковке.