Может ли быть чесотка если при сдачи соскоба написали что не найден

№ 47 025 Дерматолог 02.10.2017

У меня сыпь неа плечах, животе и спине, отправили на соскоб чесотки, в результате написали не найден, и в диагнозе поставили все таки чесотку

Анастасия, новокузнецк

ОТВЕТИЛ: 02.10.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Если чесоточный клещ в соскобе не найден - диагноз чесотка не правомочен.Однако видимо оставилии как рабочую гипотезу.