Зуд

№ 48 368 Венеролог 14.12.2017

Доброго времени суток! Помогите разобраться, пожалуйста! Появился небольшой щекочущий зуд в начале ануса, подумал, что глисты, т. К. У нас есть кот. Через некоторое время зуд появился и в члене, также неглубоко, а в райене ануса уже и снаружи. Часто проявлялось одновременно и сильнее ночью. Сильно не беспокоит, зуд не постоянный, а "изредка пощекочет". Сдал анализ: нормофлора 50 %, остальное бактерии неизвестной этиологии, причем гарднерел, уреаплазмы (парвиум и уреалитикум), микоплазмы (хоминис и гениталиум), кандиды, трихомонас вагиналис, Neisseria gonorrhoeae и хламидий не выявлено. Но теперь наблюдается зуд всего тела: то там кольнет, то там и все чаще с каждым днем, утром заметил небольшое высыпание на бицепсе. Между пальцев зуда нет. В местах повышеной потливости между ягодицами, под мышками за ночь начало подпревать (чувствительность увеличивается, как бы припекает). Возможно влияние на качество спермы упала и подвижность и количество, (практически по нулям) правда после простуды. Попробую перездать. Важный факт: как раз до появления зуда тела (за день буквально) был контакт с девушкой у которой на попе многочисленные пятна около 1см в диаметре (поздно заметил) контакт в презервативе, пятна, как будто последствия старых проблем, не свежие. Она убеждала, что от ношения синтетического белья. Но очень похоже на то, что как у меня какая-то зараза способствуют более сильному раздражению кожи и соответственно синтетика влияет сильнее. Извините за то что много текста, надеюсь поможет при постановке диагноза. Очень переживаю.

Стас, Полоцк

ОТВЕТИЛ: 15.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте мазок на все зппп. проверьте глисты и паразитов. RW на сифилис,геп в и с ,вич.