Покраснение плоти полового члена после семяизвержения

№ 25 445 Уролог 08.11.2015

Здравствуйте, волнует такая проблема, после семяизвержения переодически начинает краснеть головка и крайняя плоть в том месте где был контакт со спермой, иногда чувствуется не большое жжение но проходит через час. Сдавал анализы, результат на все отрицательный [Хламидия трахоматис (Chlamydia trachomatis)/ Микоплазма гениталиум (Mycoplasma genitalium)/ Уреаплазма (Ureaplasma parvum+urealyticum), Гарднерелла вагиналис (Gardnerella vaginalis), Кандида (albicans, kruei, glabrata) ВПГ I, II, ВПЧ 16/18 (HPV), Трихомонас вагиналис (Trichomonas vaginalis)/Нейсерия гонореи (Neisseria gonorrhoeae)]

Семён Зайцев, Москва

ОТВЕТИЛ: 09.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вам надлежит выполнить исследование сетрета предстательной железы