СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 403
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68732
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

БОЛЯТ СУСТАВЫ ПРИ ДИАБЕТЕ

№ 48 518 Эндокринолог 22.12.2017

ЗДРАСТВУЙТЕ. У МЕНЯ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2-го ТИПА, И ОЧЕНЬ БОЛЯТ ТАЗОБЕДРЕННЫЕ СУСТАВЫ. ПРОШУ ВАШЕГО СОВЕТА КАКИЕ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ ПРИПАРАТЫ МОГУТ МНЕ ПОМОЧЬ, И ПРИ ЭТОМ НЕ ПОВЛИЯТЬ НА УРОВЕНЬ САХАРА В КРОВИ. ЕДИНОРАЗОВО ПРИНЯЛА "НИМЕСИЛ" БОЛЬ УМЕНЬШИЛАСЬ НО САХАР ПОДНЯЛСЯ С 5.8 ДО 15.

ИРИНА, ДЖАНКОЙ

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина. Самым безопасным и эффективным методом при сочетанной патологии является электромагнитная терапия. Читайте - http://centrzdorovia.ru/devita-i-sustavy/. Разсылаю по всему миру.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.05.2017

Остеохондроз, ВСД. Стоит ли настолько сильно об описанных симптомах и результатах обследования?

Добрый день. Мне 31 год. Меня с детства периодически (1-3 раза в год, обычно весна-осень или зима или после перенесенной болезни или стресса) мучают следующие симптомы: туманность в голове, усталость, тихий свист в ушах, потеря аппетита, подавленное и очень мнительное настроение, нежелание что-то делать, небольшие головокружения​, слабость в руках и ногах, плохо сплю. В голове в этот момент мысли только о болезнях, от этого только хуже и вплоть до предобморочного состояния себя накручиваю. Мысли...

3 ОТВЕТА
10.01.2018

Пятно на локте похожее на синяк

Здравствуйте! Сыну почти 11 лет, год назад переболел пневмонией, потом начал жаловаться периодически на боль в суставах. Сдавали аналищы АСЛО-400 (норма 200) СРБ-0, РФ-отр. Анализ крови в норме. Недавно заметили пятно на локте, стали наблюдать, пятно не проходит. Посмотрели летние фото и пятно уже было, тоесть пятно минимум 7 месяцев. На ощупь пятно щероховатое как и локти, по моему ни чем не отличается от другого локтя, в складку собирается. На спине есть похожее пятно. Скажите пожалуйста на чт...

1 ОТВЕТ
12.12.2012

Подберите лекарство от гипертонии при сахарном диабете 2 типа.

У моей мамы, ей 75 лет, гипертония и сахарный диабет второго типа. Принимала долго берлиприл, потом дилтиазем. Сейчас выписали лористу. Почему-то стало мало выделяться мочи. Давление к вечеру поднимается до 200 на 100. Снимается только нитросорбитом. И мучает тупая боль в спине, особенно к вечеру. Помогите подобрать лекарство. И ещё, что значит в анализе крови уровень криотинина, равный 103моль/л.

1 ОТВЕТ
25.02.2023

Подагра, опух сустав

Произошло резкое увеличение мочевой кислоты в крови со всеми вытекающими последствиями, опух лучезапястный сустав. Аллопуринол принимаю, сейчас МК 480, не снижается в течение месяца, боль не уходит, принимаю Аркоксиа 3 раза в день. Как быть?

1 ОТВЕТ
24.08.2015

Боль в шее

Прописали от боли в шейных позвонках ПРЕГАБАЛИН. Можно ли заменить на более дешёвую ЛИРИКУ? Боль в шее два года. Только усиливается. Мне 64 и диабет. Сахар - 7-8.5 единиц. Прописано 75 мг раз в день первую неделю. Затем два раза в день. Боюсь множества побочных эффектов. Диагноз из Склифосовского-спондилоартроз, остеохондроз, дорзальные протрузии С3-Th1, фасеточный синдром. Боль в шее сильная.

1 ОТВЕТ
наверх