БОЛЯТ СУСТАВЫ ПРИ ДИАБЕТЕ

№ 48 518 Эндокринолог 22.12.2017

ЗДРАСТВУЙТЕ. У МЕНЯ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2-го ТИПА, И ОЧЕНЬ БОЛЯТ ТАЗОБЕДРЕННЫЕ СУСТАВЫ. ПРОШУ ВАШЕГО СОВЕТА КАКИЕ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ ПРИПАРАТЫ МОГУТ МНЕ ПОМОЧЬ, И ПРИ ЭТОМ НЕ ПОВЛИЯТЬ НА УРОВЕНЬ САХАРА В КРОВИ. ЕДИНОРАЗОВО ПРИНЯЛА "НИМЕСИЛ" БОЛЬ УМЕНЬШИЛАСЬ НО САХАР ПОДНЯЛСЯ С 5.8 ДО 15.

ИРИНА, ДЖАНКОЙ

ОТВЕТИЛ: 22.12.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина. Самым безопасным и эффективным методом при сочетанной патологии является электромагнитная терапия. Читайте - http://centrzdorovia.ru/devita-i-sustavy/. Разсылаю по всему миру.