Здравствуйте. Какие справки от физ. Культуры могут даваться если у меня ожирение и учищённый пульс?

№ 48 924 Кардиолог 12.01.2018

Здравствуйте. Какие справки от физ. Культуры могут даваться если у меня ожирение и учищённый пульс?

Вартан, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, при ожирении отвод от физ.культуры не показан. А если тахикардия на фоне заболевание сердца,то освобождение возможно,но это надо сделать УЗИ сердца. Если тахикардия на фоне ожирения,то увы... освобождения не будет. Будет только группа ЛФК.