СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 337
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68731
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кружится голова после еды и когда хочется в туалет по большому

№ 49 199 Гастроэнтеролог 28.01.2018

Здравствуйте, очень неприятные симптомы, особенно потому что я часто одна с маленьким ребенком. Последние 2 недели чувствую головокружение, когда поем, то есть сразу как начинает активно работать кишечник. Перед тем, как сходить в туалет иногда могут быть сильные боли и рези в животе. Головокружение не проходит сразу после того, как схожу в туалет, обычно сохраняется около часа после приёма пищи. Изменений стула нет.

Лариса, Сочи

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.02.2017

На 4-й день приема энтерофурила началась диарея. С чем это связано?

Обратилась к врачу с жалобами на жуткий метеоризм, громкими звуками в животе и позывами в туалет каждый раз после приема пищи. Стало невозможно обедать на работе в связи с вышеперечисленными симптомами. Врач посоветовала принимать 7 дн по 4 таблетки энтерофурил, а потом курс энтерола и бифиформа. Но на 4-й день приема энтерофурила началась диария - 3-4 раза в день жидкий стул и снижения общего тонуса. Подскажите, что делать? Через 2 дня важная командировка? Как быстро прийти в бодрое состояние б...

1 ОТВЕТ
16.12.2012

Наблюдаются сильные желудочные боли, что делать?

После длительного употребления "вредной" пищи (фастфуд, снэки, сильногазированные напитки, лапша быстрого приготовления и тд. ) сегодня ночью сильно резало желудок, наблюдалась тошнота, ощущение вздутости живота, а также боли в области яичников, боль сильная и режущая. Стула и мочеиспускания нету. Что бы это могло быть, как снять симптомы и к специалисту какого профиля обратиться для диагностики? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
30.04.2016

Растройство желудка, температура, отрыжка

2 недели назад у моего мужа стало крутить живот и появились частые позывы в туалет. Стул жидкий, после каждого приема пищи. Наблюдается слабость, к вечеру каждый день поднимается температура 38-38.3. За 2 недели он похудел на 8 кг. Присутствует отрыжка. Сдали анализ крови (в приложении). Спасибо за ответ.

2 ОТВЕТА
12.07.2016

ЖИДКИЙ СТУЛ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

Здравствуйте, у меня 21-22 недель беременности. В течении недели жидкий стул по 5-8 раз в день без боли в животе, самочувствие хорошее кроме того, что хочется постоянно в туалет. В кале кусочки фруктов и овощей. До врача еще далеко аж 1 августа. Опасно ли это, угрожает ли чем-то малышу? Или просто пока не употреблять в пищу или отказаться временно от (яблоки, персики, нектарины, тушеную капусту). Или бежать к врачу.

0 ОТВЕТОВ
17.09.2015

Беспокоит кишечник. Часто диарея

Здравствуйте. Мне всего 26 лет беспокоит кишечник. Уже больше года. Как поем раздувает живот страшно. Как на 5-том месяце беременности. Всё с жуткими болями. Резями в животе. Не всегда так но раз пять в неделю такая беда. Потом все проходит так же быстро как и началось. Потом приходит диарея. То нормальный стул а то как прихватит живот и неоформленный стул или просто свистанёт непонятно чем. Ем бульен, суп и макароны с котлетами. Сначала было чаще всего от макарон с котлетами. Не ем больше их. Ж...

0 ОТВЕТОВ
наверх