Заложен нос

№ 49 522 ЛОР 13.02.2018

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня уже 5 месяц заложенность обращалась к врачу делали снимок сказали синусит назначали лечение не помогло кроме заложенности ничего нет даже насморка всё в норме, год назад была такая же ситуация но с приходом тепла все стало хорошо а с октября снова как можно облегчить ситуацию. Заранее спасибо

Надежда, Юргамыш

ОТВЕТИЛ: 13.02.2018 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Здравствуйте, сделайте КТ пазух и перешлите на сайт перефотографированного через стекло окна КТ-снимок