Периодическая слабость в ногах

№ 49 732 Невропатолог 22.02.2018

У сына, 19 лет, подкашиваются ноги. За три года было примерно 5 приступов. Появляется слабость в ногах и он падает. Был у терапевта. Диагноз не установлен. Помогите пожалуйста, подскажите к какому специалисту обратиться, с чего начать обследование?

Ирина, Курчатов

ОТВЕТИЛ: 23.02.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Скорее всего проблема носит неврологический характер как минимум требует МРТ мозга,поясничного отдела позвоночника