СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 443
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Деформация стоп

№ 50 461 Хирург 30.03.2018

Скажите пожалуйста, сын 23 года сделал рентген стоп и поставили диагноз эквинусная деформация обоих стоп, является ли это заболевание призывным или теперь освободят от армии?

Ирина, Саратов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.05.2017

Остеохондроз, ВСД. Стоит ли настолько сильно об описанных симптомах и результатах обследования?

Добрый день. Мне 31 год. Меня с детства периодически (1-3 раза в год, обычно весна-осень или зима или после перенесенной болезни или стресса) мучают следующие симптомы: туманность в голове, усталость, тихий свист в ушах, потеря аппетита, подавленное и очень мнительное настроение, нежелание что-то делать, небольшие головокружения​, слабость в руках и ногах, плохо сплю. В голове в этот момент мысли только о болезнях, от этого только хуже и вплоть до предобморочного состояния себя накручиваю. Мысли...

3 ОТВЕТА
23.07.2015

ВДКН помогите расшифровать анализ

Здравствуйте моему ребенка выставлен диагноз ВДКН соль теряющая форма по результатам молекулярно - генетического исследования в гене ВДКН СYР 21 методом ПЦР написано что выявлено геторозиготное носительство мутации P30L и V237E скажите правильный ли у нас диагноз будет ли нас беспокоить сольтеряющие кризы. Как я понимаю геторозиготное носительство указывает только на носительство заболевания а не на саму болезнь.

0 ОТВЕТОВ
22.10.2015

Перелом лодыжки, сильная режущая боль и отек

Добрый день! 9 дней назад сильно подвернула ногу, после обращения к травматологу поставлен диагноз - перелом лодыжки (клинический), так как рентген не делали (беременность 30 недель). С 5 дня после перелома болевые ощущения усиливаются, при опускании ноги немного вниз возникает острая режущая боль, которая потом переходит в ощущение сильного жжения в месте перелома, нога сразу отекает, возникает чувство, что гипс давит. , стараюсь держать ногу в приподнятом положении (тогда нога практически не...

1 ОТВЕТ
06.12.2015

Желчегонные травы при ДЖВП?

Подскажите пожалуйста, поставили диагноз ДЖВП (есть еще поверхностный гастрит) Можно ли принимать такие травы как Бессмертник, Пижма, Горец, Ромашка при данном заболевании, помимо основного лечения.

0 ОТВЕТОВ
04.09.2022

Вернется ли чувствительность лица, как скоро?

Добрый день! После полученной травмы (ушиб височной области, верхней челюсти) при падении онемела вся левая сторона лица. При рентгене переломы не выявлены. Мне 29 лет, хронических заболеваний не имею. Отек уже прошел, но чувствительность не вернулась. Прошло 10 дней, пульс в спокойном состоянии - 110-115, и я до сих пор откашливаю сгустки крови и слизи из носоглотки.

0 ОТВЕТОВ
наверх