Гемоглобин 150

№ 50 463 Терапевт 30.03.2018

Здравствуйте, мне 27 лет, сдавала кровь, А там гемоглобин 150. Это плохо? Что надо делать для его уменьшения? Давление пониженное, 3 дня до сдачи крови, немного поносило и рвало (это от нерв) гемоглобин все да был около 120. Спасибо

Екатерина, Брест

ОТВЕТИЛ: 30.03.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, обезвоживание. Наладьте питьевой режим 3 литра в сутки и пересдайте анализ.