Ошибочно поставили прививку в промежутке 3 дня, корь паротит

№ 50 779 Аллерголог-Иммунолог 16.04.2018

Мальчику 7 лет, ошибочно поставили прививку корьпаротит с промежутком 3 дня, какие последние могут быть? И что сейчас делать? Какие анализы сдать? Очень переживаю

Алисат, Махачкала

ОТВЕТИЛ: 17.04.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, ничего не предвидится. Следите за местом ин.акции и наблюдайде за состоянием. Супрастин 5 дней по пол таблетки 2 раза. Бывало такое и не раз. Все обошлось. Удачи.