СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 481
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Слабоположительные антитела на HCV на фоне курса против бешенства.

№ 24 938 Инфекционист 28.10.2015

Здравствуйте. Со 2 сентября прохожу курс прививок от бешенства, на данный момент осталась еще одна. Стою на учете по беременности-12 недель. Результат на антитела HCV от 16 октября показал слабоположительную реакцию. До этого сдавала этот анализ год назад, был отрицательный. Может это быть связано с антирабической вакциной? Стоит ли сейчас пересдавать анализ? Спасибо.

Наталья, Тирасполь

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 28.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. На фоне проведения данной терапии, выполнять исследования нежелательно. Пересдайте анализ после окончания курса.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 28.10.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Связь маловероятна, пересдайте в экспертной лаборатории + спектр антител + ПЦР кач. С ув., Александров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
02.07.2013

Бешество, прививки, сроки

Здравствуйте, делаю курс прививок от бешенства (укусила собака охранника, собаку усыпили на 4-й день после укуса, анализы не брали, здорова по словам хозяина, справок нет), врач перепутал дату, в результате 4-ю прививку сделали с опозданием на 1 неделю. Врачи постоянно меняются, ответственность на себя никто брать не хочет, поэтому предлагают начать весь курс заново. Знакомый травматолог сказал, что можно просто продолжить данный курс. Что мне делать в данной ситуации? Насколько серьезно опоздан...

1 ОТВЕТ
15.09.2016

Прививки от бешенства

1. Через какое время можно делать прививку от гриппа после последнего укола по поводу бешенства? 2. Могут ли влиять прививки от бешенства на результаты клинического анализа крови в течение какого то времени после завершения прививок?

2 ОТВЕТА
08.10.2014

Чем и как лечить дочку? Поддается ли лечению?

Здравствуйте, нам 9 месяцев. На УЗИ сказали, что у дочки увеличена печень на 3см. И селезенка на 1 см. Прививки сделаны строго по календарю проф. Прививок, ни какой реакции не было. Сдали анализы на инфекцию и результат положительный анти цвм IgG-14. 6Е/мл. Если между ними взаимосвязь и откуда она берётся?

1 ОТВЕТ
27.06.2017

Больна ли я клещевым энцефалитом?

Здравствуйте. Меня укусил клещ 27 мая, сама извлекла. Прививки от клеща не ставила. Иммуноглобулин не ставила. Таблетки не пила. 13. 06 сдала анализ на АТ к вирусу клещ энцефалита IgG -2 Е/мл, IgМ-отр, Боррелиа-отр. Стоит ли мне беспокоиться? Почему положительный результат IgG?

1 ОТВЕТ
наверх