Мне 50 лет. Когда мне было 10 лет, я очень сильно ударисась о раму велосипеда (слетела с седла на мужском велосипеде от удара об бардюр) Боль была ужасная. Я еле дошла до подъезда дома. В подъезде я почувствовала что меджу ног у меня потекло что-то горяче

№ 51 756 Гинеколог 20.06.2018

Могла ли я лишиться девственности от сильного удара о раму велосипеда?

мария, юрьев-польский

ОТВЕТИЛ: 20.06.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, нет так лишиться девственности вы не могли, скорее всего у вас было был ушиб тканей промежности или костей.

ОТВЕТИЛ: 20.06.2018 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, нет, вы не могли таким образом потерять девственность. кроме того, форма девственной плевы может быть разной, в том числе и с отверстиями, что позволяет девочкам, не живущим половой жизнью, пользоваться тампонами.